В Казгидромете сообщают, что первого апреля на северо-западе ЗКО ожидается туман. Ветер южный, юго-западный, днём на севере и западе области с порывами до 20 метров в секунду.

Иллюстративное фото из архива "МГ"
По-прежнему на большей части республики ожидается погода без осадков. По Казахстану прогнозируется туман и усиление ветра.
- В Уральске синоптики прогнозируют переменную облачность. В дневное время температура воздуха составит +10..+12, ночью похолодает до +1..+3. Ветер юго-западный до 14 метров в секунду.
- В Атырау ожидается переменная облачность. Днём будет +17..+19 градусов, ночью +3..+5 градусов. Ветер юго-западный до 11 метров в секунду.
- В Актобе - переменная облачность. Днём ожидается до +9..+11 градусов. Ночью похолодает до 0..+2 градусов. Ветер юго-западный до 12 метров в секунду.
- В Актау будет ясно. Днём столбики термометра покажут +14..+16 градусов, ночью опустятся до +6..+8 градусов. Ветер юго-восточный до 5 метров в секунду.
Мы дорожим каждым нашим подписчиком и читателем, поэтому, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с рекомендациями при комментировании.