• Курсы предоставлены Национальный банк Казахстана
  • $ 491,37 ₸
  • 570,48 ₸
  • 6,78 ₸
  • Уральск

Меню

Тёплые остановки ещё не готовы к холодам в Атырау

Приобретённые за 14 миллионов тенге тёплые остановки в Атырау не готовы к зиме, сообщает «Хабар 24». В одних не работает отопление, в других - выбиты стёкла и сломаны двери. Всего из 200 остановок в городе, 41 - закрытая. Шесть из них передали в доверительное управление. Коммунальные же остановки заселили бездомные, и горожане в них заходить боятся. В акимате обещали, что до начала морозов подрядные организации приведут остановки в порядок. - Готовые остановки подключим до 15 октября. Плохие, по проспекту Бейбарыс, связаны с вандализмом. Мы проведём инвентаризацию, - сказал заведующий сектором
Тёплые остановки ещё не готовы к холодам в Атырау

Приобретённые за 14 миллионов тенге тёплые остановки в Атырау не готовы к зиме, сообщает «Хабар 24».

В одних не работает отопление, в других - выбиты стёкла и сломаны двери. Всего из 200 остановок в городе, 41 - закрытая. Шесть из них передали в доверительное управление. Коммунальные же остановки заселили бездомные, и горожане в них заходить боятся.

В акимате обещали, что до начала морозов подрядные организации приведут остановки в порядок.

- Готовые остановки подключим до 15 октября. Плохие, по проспекту Бейбарыс, связаны с вандализмом. Мы проведём инвентаризацию, - сказал заведующий сектором городского отдела ЖКХ Нурбек Монтаев.

Также местные власти обещают, что в следующем году отремонтируют 63 автобусные остановки.

Мы дорожим каждым нашим подписчиком и читателем, поэтому, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с рекомендациями при комментировании.