Социум
Тысячу авто из Армении зарегистрировали в Атырау
Их владельцам выдали жёлтые государственные номера, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" Работа по регистрации авто, ввезенных из Республики Армении, началась 1 июня в специализированном центре обслуживания населения. Регистрации подлежат машины, которые прибыли в страну до 1 февраля этого года. Как сообщили в пресс-службе департамента полиции Атырауской области, для регистрации гражданам необходимо предоставить удостоверение личности, квитанцию об оплате сбора за государственную регистрацию и пошлину, свидетельство о регистрации транспорта и государст