Социум
Уральцев возмутили пограничники, развозящие детей в садики на служебном авто
Сотрудников КНБ Казахстана сфотографировали возле одного из детских садов Уральска, передаёт корреспондент портала «Мой ГОРОД». В редакцию «МГ» очевидцы прислали фотографии с изображением автомобиля пограничной службы КНБ РК (госномера на зеленом фоне). - Вышла с работы в начале шестого и проходила мимо детского сада в районе областной прокуратуры. А тут машина и люди в форме. Сначала подумала, учения что ли идут, а потом смотрю - один в форме ведёт из садика ребенка. Получается свои дела делают, а служба идёт, - возмущается жительница Уральска. Между тем в войсковой части 2029 Погранслужбы КН