Социум
Уральцев встревожила рассылка о госпитализации женщины с коронавирусной инфекцией
В голосовом сообщении говорится, что коронавирусная инфекция добралась и до Уральска, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" Уральцы по мессенджеру WhatsApp пересылают друг другу голосовое сообщение о том, что в городе выявили первый случай заболевания коронавирусной инфекцией. В сообщении говорится, что ночью в больницу была доставлена женщина, у которой подтвердился опасный диагноз. – К нам в магазин заходила женщина, которая работает на скорой помощи. Она рассказала, что ночью в больницу поступила женщина из поселка Желаево, у которой обнаружили корон