Социум
Уральцы не могут устроиться санитарами в инфекционные стационары
Некоторым сдача медицинских анализов оказалась не по карману, некоторые не выдержали бюрократических барьеров по сбору документов, а некоторые просто не смогли дозвониться по указанным в объявлении номерам, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" В редакцию "МГ" обратились жители Уральска, которые рассказали, что на добровольной основе хотели бы работать с больными COVID-19 в качестве младшего медицинского персонала. Такое объявление распространило управление здравоохранения ЗКО около двух недель назад. Однако, как выяснилось позже, устроиться на работу в