Социум
Уральцы предпочитают встречать Новый год в домашней обстановке
70% участников опроса ответили, что встретили Новый год дома с семьями. Накануне Нового года на сайте "МГ" был опубликован опрос на тему "Где и как вы планируете встретить Новый год?". Наши активные читатели стали участниками этого опроса. Так, 70% респондентов ответили, что Новый год планируют встретить в домашней обстановке с самыми близкими людьми. Выяснилось, что 9% читателей вообще не празднуют Новый год и проводят этот день как самый обычный. В увеселительных заведениях встретили праздник 6% опрошенных. 2% респондентов ответили, что традиционно встречают Новый год в бане. Еще 2% отпраздн