Социум
Уральцы жалуются на дорогое такси
Местные жители вынуждены ездить на такси, так как пассажирские автобусы не ходят в городе с 16 апреля, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" В редакцию "МГ" обратились уральцы, которые рассказали, что во время режима карантина многие лишились работы и дохода, кто-то получил свои законные 42500, однако этих денег не хватает даже на продукты, не говоря уже о проезде на такси. По словам местной жительницы Елены, жизнь идет дальше и как бы не хотелось, иногда приходится ехать куда-либо по необходимости во время карантина. Совсем недавно женщине понадобилась