Социум
Уральские инвалиды смогли сдать документы на жилье по госпрограмме
21 ноября была исправлена неполадка в системе электронного правительства, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" По словам главного специалиста отдела ЖКХ Ерлана ШАЙХИЕВА, неполадка была устранена и инвалиды 1 и 2 групп могут беспрепятственно прийти и сдать документы. Инвалид 1 группы Гулсайра ГАТАУОВА, которая в течение нескольких дней не могла сдать документы на получение арендного жилья с последующим выкупом по госпрограмме, сегодня отправила свои документы. - Сегодня я пошла в ЦОН и сдала документы без всяких проблем, - сообщила Гулсайра ГАТАУОВА. На