Социум
В 18 домах Атырау появится газ
Сегодня заместитель акима города на встрече с жителями мкр. Самал рассказал о решении назревшего вопроса, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Подрядной компанией, которая отвечает за инфраструктуру вышеназванного микрорайона, является ТОО "Атырау Көлік". По словам жителей 18 домов, согласно договору, газ должны были подключить еще в июле текущего года. Однако ничего сделано не было. - Об этой проблеме в городском акимате знают. Подрядная компания не выполнила своих обязательств по договоренности. На данный момент, мы проводим работу совместно с АО "КазТрансГазАймак". И уже 15 октября ж