Социум
В Аксае дали воду
Авария была устранена сегодня в полдень, передаёт корреспондент портала «Мой ГОРОД». Магистральный водопровод в Аксае был повреждён второго октября при проведении строительно-монтажных работ по прокладке резервной линии от Бестауского водозабора до 10 микрорайона. В связи с этим подача водоснабжения города была прекращена. Воду в микрорайоны доставляли водовозы. - В частном секторе в северной части города от улиц Абая, Советская и Южная водоснабжение было восстановлено вчера. Эта часть города обеспечивается водой с Акбулакского водозабора, - рассказал о ситуации на сегодняшний день заместитель