Социум
В Актобе из-за нарушения санитарных норм в налоговую вызвали полицию
Вызвавшие полицию посетители жаловались, что людей много, они стоят в очереди часами, дистанции не соблюдаются, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Скриншот с видео Посетителям давали номерки, их вызывали по одному, в фойе собиралась толпа. Жители сняли это на видео, вызвали полицейских, которые составили протокол. Это произошло 17 сентября, но контролирующие органы никак не могут рассмотреть дело в отношении городской налоговой. Сначала в департаменте контроля качества и безопасности товаров и услуг Актюбинской области пообещали, что дело в отношении руководителя управления госдоходов