Социум
В Атырау 200 семей стали новоселами
Жители дома признанного аварийным Достык-1, а также общежития № 65-66 микрорайона Геолог и АТП-3 микрорайона Бирлик переехали в новые квартиры, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД" со ссылкой на отдел ЖКХ. Иллюстративное фото из архива "МГ" Около 200 семей переселены в микрорайон Береке. Новые квартиры будут переданы в их частную собственность. - Новый дом всем нравится. Комната, кухня просторная, даже в подъезде предусмотрены места для бытовых вещей. Мы очень рады. Благодарим вас, - сказала жительница города Нурсулу Куспанова. Отметим, что на сегодняшний день поэтапно осуществляется пер