Социум
В Атырау гражданин Нигерии заболел малярией
46-летний гражданин Нигерии обратился в частный медцентр с признаками неизвестного заболевания, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" По информации Атырауского областного департамента охраны общественного здоровья, 12 января 46-летний гражданин Нигерии обратился в частный медцентр с жалобой на недомогание. - Выяснилось, что иностранец работает в одной из нефтяных компаний региона. Приехал на работу после отпуска. Первые результаты анализов подтвердили диагноз - малярия, - рассказал директор Атырауского областного департамента охраны общественного здоров