Социум
В Атырау меценат подарил теплицу школе
В рамках реализации программной статьи главы государства "Болашаққа бағдар: рухани жаңғыру" депутат городского маслихата Алибек Семгалиев построил школе №23 новую теплицу, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Впервые в Атырау при средней школе открылась теплица. Необычный подарок для коллектива и учащихся средней общеобразовательной школы №23 имени Ахмета Байтурсынова сделал член Атырауской городской фракции партии «Нұр Отан», депутат городского маслихата Алибек Семгалиев. - Это наш долг - воспитывать в молодежи чувство патриотизма и трудолюбие. Поэтому, когда руководство школы №23 обра