Социум
В Атырау на период карантина приостановлена деятельность всех организаций
Вступило в силу постановление главного санитарного врача региона, в котором обозначены новые ограничительные меры, вводимые на период карантина на период с 15 апреля до 1 мая 2020 года, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" Об этом рассказал главный санитарный врач Атырауской области Темирбек Мусагалиев. По словам спикера, деятельность всех организаций независимо от форм собственности будет приостановлена. Ограничительные меры для предприятий будут введены с 17 апреля текущего года. Постановление главного санитарного врача под №31 вступило в законную си