Социум
В Атырау открыли цех по производству тушенки
Сегодня, 23 декабря, аким Атырауской области Бактыкожа ИЗМУХАМБЕТОВ принял участие в открытии консервного цеха по производству тушенки, сообщает корреспондент портала «Мой ГОРОД». Производственная мощность цеха по выпуску говяжьей тушенки – 12,6 млн банок в год. Пока же в сутки цех выпускает около 10 тысяч банок. - Мы находимся на начальной стадии, в смену около 10 тысяч банок выпускаем. В связи с обучением персонала пока не вышли на производственную мощность. Это первый такой цех по выпуску тушенки в Атырау, есть в соседнем Уральске. С ними и будем конкурировать. Продукция высокого качества.