Без рубрики
В Атырау открыли «Дом Дружбы»
Об этом сообщает корреспондент портала «Мой ГОРОД». Сегодня, 1 октября, аким Атырауской области Бактыкожа ИЗМУХАМБЕТОВ принял участие в церемонии открытия «Дома Дружбы». Как сказал глава региона, это событие для всех этносов, населяющих область, имеет большое значение. Сегодня в регионе активно функционируют 17 этнокультурных объединений. Раньше они были разбросаны по всему городу. Каждый из них арендовал помещения по мере своих финансовых возможностей. Теперь у них есть возможность находиться под одной крышей и у каждого из них свой уголок, оформленный в национальном колорите. Аким области об