Социум
В Атырау открылись теплые остановки
С учетом пожеланий жителей нефтяной столицы местные власти продолжают работу по модернизации городских остановок, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". По данным пресс-службы акимата Атырау, в рамках проекта расширения и реконструкции городских улиц проведена большая работа и по обновлению остановочных комплексов. До сегодняшнего дня были закуплены 23 новых остановочных павильона, 7 из них являются крытыми и предназначались под коммерческие объекты. - Свои бизнес-проекты по использованию данных объектов реализовали три предпринимателя. На остановках «Областной перинатальный центр», «Кон