Социум
В Атырау при содействии полицейских начали обучать вождению инвалидов
После обращения людей с ограниченными возможностями к начальнику департамента полиции, одна из автошкол начала принимать в курсанты инвалидов, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Накануне прошла встреча участников гражданского совета с руководством департамента полиции. В ходе беседы люди с ограниченными возможностями пожаловались Аяну Дуйсенбаеву на то, что в Атырау нет ни одной школы вождения, обучающей инвалидов. - Мы ведь тоже хотим водить автомобили, чтобы не быть прикованными к одному месту, и быть независимыми от инватакси. Мы хотели бы вас посодействовать в этом вопросе, что ав