Социум
В Атырау рассказали, куда девают конфискованную у браконьеров рыбу
Более 46 тонн рыбы было изъято за две недели проведения операции "Бекире-2017", передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото с сайта express-kamchatka1.ru Об этом в ходе заседания координационного штаба по борьбе с браконьерством рассказал официальный представитель областной территориальной инспекции лесного хозяйства и животного мира Олег ТУШКАНОВ. - В ходе рыбоохранной акции принятыми мерами у нарушителей было изъято 46 тонн 247 кг рыбы, из них 359 кг осетровых видов и 6 кг икры рыб осетровых пород. За две недели также изъято 729 единиц орудий лова, 70 единиц плавательных