Социум
В Атырау с нового года могут повысить тариф на электроэнергию для предприятий
Иллюстративное фото с сайта tengrinews.kz Заявка энергетиков находится на рассмотрении в антимонопольном ведомстве, сообщает корреспондент портала «Мой ГОРОД». - Заявку подало ТОО «Атырау Энергосату». В среднем с нового года тариф может быть повышен на три процента, - сказал руководитель департамента комитета по регулированию естественных монополий и защите конкуренции по Атырауской области Асылбек АЛАМАН. По словам главного антимонопольщика области, после рассмотрения может быть и корректировка в меньшую сторону. Известно лишь одно – повышение, если оно и состоится, то затронет лишь юридическ