Социум
В Атырау скончались двое пострадавших при взрыве котла в доме
ЧП произошло десятого ноября, передаёт корреспондент портала "Мой ГОРОД". Фото: ДЧС Атырауской области В жилом доме по улице 24 микрорайона Балауса произошёл хлопок газо-воздушной смеси отопительного котла на природном газе с последующим горением дома. Площадь пожара составила 120 квадратных метров. Тогда в больницу попали двое парней и девушка. Сегодня, 15 ноября, в управлении здравоохранения Атырауской области отметили, что двое 19-летних парней находились в отделении реанимации областной больницы с ожогами II - III степени. - Один пациент с термическими ожогами 85 - 90% поверхности тела ско