Социум
Спасатели Атырау вытащили собаку из выгребной ямы
Животное не пострадало, передаёт корреспондент портала «Мой ГОРОД». Фото: ДЧС Атырауской области Звонок спасателям поступил 17 февраля в 16:50. Домашний пёс, гуляя по двору, упал в выгребную яму. Владельцы пытались помочь четвероногому другу самостоятельно, но попытки успехом не увенчались. - Прибыв на место вызова, спасатели немедленно приступили к спасательной работе. Для спасения собаки использовали верёвку с петлёй на конце. Опустив её в яму, продели через собаку и подняли животное на поверхность, - рассказали в пресс-службе ДЧС Атырауской области. Овчарка чувствует себя хорошо. В её спасе