Социум
В Атырау в пилотном режиме начнут стерилизовать бродячих собак
Аким Атырау поддержал предложение волонтеров по гуманному снижению популяции бродячих животных, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". О запуске пилотного проекта по стерилизации бродячих собак стало известно в ходе встречи акима города Атырау с членами гражданского совета. По словам Алимухаммеда Куттумуратулы, с предложением о более гуманном снижении популяции уличных животных к нему обратились участники волонтерской организации «Доброе сердце». - Аким Атырауской области рассмотрел идею волонтеров по стерилизации бродячих собак и поручил нам ее реализовать. Поначалу запустим этот проект