Социум
В Атырау за два месяца построили модульную инфекционную больницу
Больница рассчитана на 200 койко-мест, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Атырауская область ведет подготовку ко второй волне пандемии. Одной из мер, принятых для обеспечения здоровья и безопасности населения, стало строительство новой модульной инфекционной больницы на 200 койко-мест, построенной за два месяца в Атырау. Больница соответствует всем стандартам инфекционного контроля. Аким области Махамбет Досмухамбетов посетил введенное в эксплуатацию медицинское учреждение и лично ознакомился с проделанной работой. Как сообщили в пресс-службе управления здравоохранения Атырауской обла