Социум
В Атырау закроют «Тухлую балку»
В городе в конце года введут в эксплуатацию новое канализационно-очистное сооружение, которое решит проблему очистки канализационных стоков для левобережной части областного центра, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД" со ссылкой на РСК Атырауской области. Цель строительства - улучшение экологической обстановки, обеспечение бесперебойным отведением стоков левобережья. Как сообщил подрядчик, на данный момент ведутся работы по строительству полей испарений, коллектора неочищенных стоков, иловых площадок, биореактора, вторичных отстойников и прочих объектов технологического процесса. Головн