<p><strong>Администрация сайта «Мой ГОРОД»</strong>: информационное агентство «mgorod.kz».</p>
<p><strong>Собственник</strong>: ТОО «Медиастарт 2012».</p>
<p>Свидетельство о постановке на учёт ППИ №KZ55VPI00069267 от 28.04.2023 года, выдано МИОР РК.</p>
<p>Дата и номер первичной постановки на учёт №16487-ИА от 04.05.2017.</p>
<p><strong>Директор</strong>: Карин Е.</p>
<p><strong>Главный редактор</strong>: Кайнеденова А.Б.</p>
<p class="mg-footer__address">Уральск, улица Нурпеисовой, 12/1, офис №102.</p>
<p><em>Материалы, опубликованные со знаком ®, а также под рубриками «Новости компаний», «Бизнес» и «Выборы» носят рекламный характер. Ответственность за них несёт рекламодатель.</em></p>
Подсудимый полностью признал свою вину, раскаялся в содеянном и попросил прощения у потерпевшей, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото www.kp.ru По материалам суда, правонарушитель в январе 2019 года через мессенджер «WhatsApp» обматерил родную тещу . - В ходе судебного заседания зять полностью признал свою вину, раскаялся в содеянном и попросил прощения у потерпевшей. В свою очередь потерпевшая не простила правонарушителя и просила привлечь его к ответственности в соответствии с требованиями закона. Суд, признал правонарушителя виновным по ч.1 ст.434 КоАП Республики
Подсудимый полностью признал свою вину, раскаялся в содеянном и попросил прощения у потерпевшей, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД".
Иллюстративное фото www.kp.ru
По материалам суда, правонарушитель в январе 2019 года через мессенджер «WhatsApp» обматерил родную тещу .
- В ходе судебного заседания зять полностью признал свою вину, раскаялся в содеянном и попросил прощения у потерпевшей. В свою очередь потерпевшая не простила правонарушителя и просила привлечь его к ответственности в соответствии с требованиями закона. Суд, признал правонарушителя виновным по ч.1 ст.434 КоАП Республики Казахстан "Мелкое хулиганство" и назначил ему наказание в виде ареста сроком на 1 сутки, - рассказали в пресс-службе Махамбетского районного суда.
Постановление суда не вступило в законную силу.
Мы дорожим каждым нашим подписчиком и читателем, поэтому, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с рекомендациями при комментировании.
Камилла МАЛИК