Социум
Жительница ЗКО пожаловалась на незаконное увольнение с работы
Асель Гумарова заявила, что директор музыкальной школы незаконно уволила ее с работы и в данный момент она оказалась в трудном финансовом положении, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Жительница села Акпатер Казталовского района рассказала, что окончила высшее учебное заведение в городе Уральск и по программе "С дипломом в село" была направлена в сельскую школу учителем музыки. - 3 октября прошлого года я была освобождена от работы. Директор школы от моего имени написала заявление, подделала мою подпись, а в трудовой книжке было написано, что я по собственному желанию уволилась. Это ж