Социум
В Атырауской области блокпосты устанавливать не будут
Блокпостов не будет, но при ухудшении эпидситуации режим карантина вынуждены будут ужесточить, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" Об этом сообщил глава региона Махамбет Досмухамбетов в ходе онлайн брифинга с участием делегации, возглавляемой заместителем премьер – министра РК Ералы Тугжановым. - Обращаюсь к жителям региона с просьбой соблюдать меры предосторожности, быть ответственными. Соблюдайте социальную дистанцию и масочный режим, не забывайте про личную гигиену. Хочу напомнить, что при ухудшении ситуации, мы будем вынуждены ужесточить режим кар