Происшествия
В ДЧС ЗКО прокомментировали возгорание в Уральском развлекательном центре
Как выяснилось, ни возгорания, ни тления утеплителя в развлекательном центре «Siberia» не было, сообщает корреспондент портала «Мой ГОРОД» со ссылкой пресс-службу ДЧС ЗКО. Фото из архива "МГ" В пресс-службе ДЧС ЗКО сообщили, что после проведенной проверки выяснилось, что там произошло всего лишь задымление в вентиляционной трубе гриль-бара. - После проведенной проверки инспектором УЧС города Уральска стало известно, что факта тления утеплителя в развлекательном комплексе «Siberia» не было , а было всего лишь задымление в вентиляционной трубе гриль-бара на втором этаже заведения, - пояснили в п