Социум
В два раза повысили цены на свои услуги ассенизаторские машины в Уральске
Водители ассенизаторских машин заявили, что были вынуждены пойти на такие меры, так как сливной пункт в Зачаганске не работает, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото с сайта komiinform.ru Жительница Зачаганска Динара возмущается тем, что на прошлой недели цены услуги резко взлетели в два раза. - Всегда выкачать септик стоило 2200, а если без талона, то 2500, а на днях я звоню, мне говорят, что теперь это стоит 5 тысяч. Потом, правда сбросили цену до 4200. Почему так дорого? Водители утверждают, что не работает сливной пункт в Зачаганске. Почему его тогда не сделают, -