Происшествия
В отделе образования Уральска не исключают, что школьники сами включили кварцевую лампу на перемене
Городской отдел образования прокомментировал инцидент в СОШ №3, передаёт корреспондент портала "Мой ГОРОД". СОШ №3. Фото из архива "МГ" По информации отдела образования Уральска, четвёртого сентября родители шести учащихся 7 «В» класса средней школы №3 пожаловались на то, что у их детей болят глаза и они не могут смотреть на свет. - В ходе рассмотрения данной жалобы выяснилось, что третьего сентября во время большой перемены с 15:35 по 15:50 (между вторым и третьим уроком) дети находились в кабинете №218 без учителя. По прогнозам, дети, возможно, включили лампу самостоятельно во время большой