Социум
В Уральске 23 общепита работают без документов
Об этом сообщили в ходе пресс-конференции с с участием представителей общественного совета, сотрудников управления по охране общественного здоровья и предпринимателей, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" Как рассказали организаторы, поводом конференции стало то, что в апреле 2018 года в общественный совет области поступило заявление от департамента по охране общественного здоровья в связи с тем, что приближается летний сезон и многие организации малого и среднего бизнеса не зарегистрированы. Они не получили разрешение для работы в местах общественного