Социум
В Уральске 284 семьи стали новоселами
В областном центре сдали в эскплуатацию два жилых многоэтажных дома, построенных по государственной программе «Нурлы жер», сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Два многоквартирных жилых дома построены в северо-восточной части Уральска. Еще несколько лет назад на этом месте была голая степь. Гали Искалиев поздравил новоселов с праздником – Днем защиты детей. - В эти дома вселяются 284 семьи, в которых проживает порядка 400 детей. Программа «Нурлы жер» была начата по инициативе елбасы. Она показала свою необходимость и эффективность. Люди, имеющие невысокие доходы, имеют возможность приоб