Социум
В Уральске 8 водителей автобусов наказаны за превышение скорости
С 3 по 9 декабря на территории Уральска проходит ОПМ "Автобус", сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" Начальник административной полиции управления полиции г. Уральска Тимур Майранов рассказал, что оперативно-профилактическое мероприятие было решено провести в связи с участившимися ДТП с участием общественного транспорта. - За два дня проведения ОПМ сотрудниками управления полиции выявлено 35 административных правонарушений со стороны водителей автобусов. Так, за непристегнутый ремень к ответственности привлечены 9 водителей автобусов, за превышение ско