Социум
В Уральске ежедневно бесплатный ночлег получают 40 бездомных
Для бездомных действует ночное отделение центра для ресоциализации лиц, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Когда на улице мороз, здесь нет свободных мест, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". В центре отметили, что за год здесь побывали около трехсот уральцев. Отделение ночного пребывания находится на территории центра. Зимой здесь люди могут находиться с 18.00 до 10 утра. Пускают не всех - запрет на вход действует для психически нездоровых граждан, а также лиц, находящихся в состоянии алкогольного опьянения. Сейчас в изоляторе находится больной мужчина, от которого отказались со