Происшествия
В Уральске из больницы выписали девочку, которой насквозь пронзило ногу арматурой
Она была отправлена на амбулаторное лечение, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Как рассказала заместитель директора скорой помощи Гульнар ДЖУМАГАЛИЕВА, 27 июня в 10.58 на пульт 103 поступило сообщение о том, что по улице Абулхаир хана за остановкой "Жигули" 14-летняя девочка проткнула насквозь ногу торчащей из плиты арматурой. - Бригада скорой помощи доехала за 7 минут. По приезду медперсонал кареты скорой помощи вызвал ДЧС ЗКО, чтобы отпилить арматуру. Затем девочка была доставлена в многопрофильную детскую больницу. После оказанной медицинской помощи она была отправлена на амбулато