Социум
В Уральске камеры колонии строгого режима превратили в цеха
В режимном учреждении 170/3 из-за отсутствия производственных помещений цеха разместили прямо в камерах для заключенных. Для этого были выделены первый и второй этажи одного из корпусов, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Сотрудники колонии отмечают, что предприниматели создали уже 8 производств, на которых занято 133 человека. - Всего в колонии содержится 420 осужденных. Многие из них хотят трудоустроиться. Несмотря на тесноту в наших помещениях, мы смогли создать сварочное производство, столярный цех, цех по производству пластиковых окон, - заявил заместитель начальника РУ-170/3 Вас