Социум
В Уральске незаконно сливают нечистоты в канализационные колодцы
С начала года было выявлено 5 фактов несанкционированного слива нечистот в канализационные колодцы, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" Как сообщили в МПС УВД города Уральска, в районе городского кладбища водитель ассенизаторской машины сливал нечистоты в канализационый колодец ТОО «Батыс су Арнасы». - Водитель был привлечен к административной ответственности, предусмотренной статьей 505 КРКоАП «Нарушение правил благоустройства территорий городов и населенных пунктов, а также разрушение объектов инфраструктуры, уничтожение и повреждение зеленых насажд