Социум
В Уральске отметили Масленицу
Празднование прошло в городском парке культуры и отдыха, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Сегодня, 6 марта, в городском парке культуры и отдыха горожане отметили Масленицу, день прощания с зимой. Несмотря на порывистый ветер и метель, в парке собрались сотни уральцев. Люди радовались, охотно плясали под веселые песни, кружились в хороводе и делились друг с другом хорошим настроением. Поздравить уральцев пришел аким города Абат Шыныбеков. – Сегодня - Масленица, один из любимый праздников наших горожан, это праздник взаимопонимания, уважения друг к другу. Мы все такие разные, но все в