Происшествия
В Уральске пенсионер требует с полицейских 1 миллион тенге
Болат БИСЕНГАЛИЕВ считает, что полицейские, которые остановили его и забрали автомобиль на штрафстоянку за давно уплаченный штраф, нанесли ему моральный вред, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Фото из архива "МГ" 27 июля 2017 года по проспекту Абулхаир хана полицейские при на "Автоурагане" остановили общественника Болата БИСЕНГАЛИЕВА. Система выявила у водителя неоплаченный штраф в размере 19 тысяч тенге. - В октябре 2015 года я ехал из поселка Подстепное и превысил скорость. Скоростемер зафиксировал мое нарушение, за которое я оплатил штраф в том же году. А 27 июля 2017 года меня ос