Социум
В Уральске перевозчики жалуются на работу в убыток
Перевозчики утверждают, что карантин поставил их в сложные условия, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Руководитель автотранспортного предприятия Александр Баклан говорит, что сфера пассажироперевозок находится в крайне тяжелом положении. В марте на линию выходило порядка 50% автобусов, с 1 апреля две недели общественный транспорт не работал совсем. - Мы уже давно говорили об убыточности работы. Думали, приостановить работу. Но карантин нас действительно подкосил. Люди работают на износ. Выручки хватает только на топливо. Вся надежда на субсидии, - говорит директор ТОО «Уральсктехсерв