Социум
В Уральске построили общежитие в рамках ГЧП
Современное общежитие рассчитано на 144 места. В Уральске открылось новое общежитие для студентов. Трехэтажное здание рассчитано на 144 места. Общежитие обеспечено интернетом, комнатой отдыха и медпунктом. - Строительство началось в 2019 году, предназначено для студентов медицинского колледжа. Еще при строительстве мы хотели, чтобы здание было комфортабельным. В скором времени планируем открытие столовой на 120 мест, - рассказала представительница подрядной организации Анара Хайрекешева. Строительство состоялось в рамках программы государственно-частного партнерства. К слову, сейчас в городе с