Социум
В Уральске предприниматели работали на площади в ночное время
Нарушения в работе были выявлены в ходе рейда во главе с акимом города, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". 20 июля в 22.00 аким города Абат Шыныбеков посетил площадь Первого Президента, где ежедневно в вечернее время собираются горожане. Таким образом градоначальник решил проверить соблюдаются ли ограничительные карантинные меры. Кроме этого, в рейде приняли участие санврачи, сотрудники акимата и полицейские. Оказалось, что после 22.00 торговля и предоставление услуг на площади Первого Президента бывает в самом разгаре. Многочисленные детские машинки, батуты, прогулки на пони развлека