15 и 16 августа в теннисном центре пройдет международный турнир по самбо, посвященный памяти Аскара ШАЙХИЕВА, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД".

Иллюстративное фото из архива "МГ"
Как сообщили в пресс-службе областного управления физкультуры и спорта, турнир по самбо пройдет в теннисном центре города Уральск.
- В турнире примут участие более 20 борцов из Армении, Грузии, Российской Федерации и Казахстана. Отличием турнира является организация поединка в абсолютном весе. Главный приз турнира - автомобиль. Гость соревнований - главный тренер сборной Казахстана времен СССР Михаил ШЕПЕТЮК. Также профессор Михаил ШЕПЕТЮК проведет семинар с молодыми тренерами, - рассказала пресс-секретарь областного управления физической культуры и спорта Динара КИНДЕРБАЕВА.
Соревнования начнутся 15 августа в 10:00.