Культура
В Уральске состоялся бал выпускников
21 июня выпускники 2013 года собрались в центре Уральска, чтобы навсегда попрощаться со школой. Корреспондент портала "Мой ГОРОД" тоже побывал на главном торжестве этого месяца. На площади Абая собралось несколько тысяч человек, а сама площадь напоминала голливудскую церемонию вручения "Оскара" - тысячи зрителей, десятки видео и фотокамер, а в центре внимания они - звёзды сегодняшнего вечера - выпускники 2013 года. Как и свойственно звёздам, перед камерами они держались свободно, словно известность и слава для них привычное дело. Поначалу хотелось снять трогательный фоторепортаж со слезами вып