Социум
В Уральске семья с двумя детьми живет в крохотной комнате общежития
Всего в общежитии "Шанырак"живет 116 воспитанников детского дома, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". По словам Айнур ЖАНАРСТАНОВОЙ, они с мужем и маленькой дочерью Миланой переехали жить в общежитие в ноябре 2015 года. В маленькой комнате стоят два дивана, где спит старшая дочь Милана и сама Айнур. Новорожденная дочь спит в коляске, потому как поставить кроватку просто негде. Отцу семейства Александру АГИЕВУ приходится спать на полу около двери. - Когда мы только сюда переехали, жили в большой комнате с сестрой мужа и ее детьми. Потом мы поругались и разъехались. Теперь живем в комнат