Социум
В Уральске снесут 17 аварийных домов
Эти дома будут снесены до конца 2018 года, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" Об этом рассказал аким ЗКО Алтай КУЛЬГИНОВ сегодня, 26 ноября, выступая на брифинге в службе центральных коммуникаций. - У нас свыше 200 ветхих домов, из них 44 аварийных. Нам очень помогает программа государственно-частного партнерства. До конца этого года будет снесено 17 домов. Два новых дома у нас сдано в этом году, еще два домва будет сдано позже. Плюс этой программы в том, что владельцы аварийного жилья получают квартиры в новых домах в частную собственность. Нужно от