Социум
В Уральске снесут аварийную школу
В городе снесут аварийную среднеобразовательную школу №33, заявил руководитель областного управления строительства Алтынбек Кайсагалиев депутатам сената Парламента Республики Казахстан, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Депутаты сената Парламента ознакомились с ходом реализации государственных программ в Западно-Казахстанской области. Сенаторы осмотрели среднюю школу №33, которая находится в районе мясокомбината. Здание было построено в 1935 году. Сейчас оно находится в аварийном состоянии. Уже с конца апреля занятий здесь не проводится. Ученики и педагоги переведены в СОШ №2. - Этом